Vormittag   Nachmittag   Abend   Primetime   Nacht   
TV-Sender
» Nachmittag
05:00

Tracks East
Magazin, D, 2022
Tracks East

05:40

Krieger und Frauenversteher
Reportage, D, 2022
Krieger und Frauenversteher

06:15

ARTE Reportage
Reportage, F/D, 2023
ARTE Reportage

07:10

ARTE Journal Junior
Kindersendung, F/D, 2023
ARTE Journal Junior

07:15

Schweiz – Gletscherflieger, Faszination in Weiß
Reportage, D, 2021
Schweiz – Gletscherflieger, Faszination in Weiß

05:46

Die magische Welt der Bäume – Die Lärche
Dokumentation, D, 2021
Die magische Welt der Bäume – Die Lärche

06:10

Pause

06:20

Kulturzeit
Magazin, A/D/CH, 2023
Kulturzeit

07:00

nano
Magazin, A/D/CH, 2023
nano

07:30

Alpenpanorama

05:45

Monk
Krimiserie, USA, 2005
Mr. Monk geht mit Sharona ins Theater
Monk

06:30

MAITHINK X – Die Show
Show, D, 2022
MAITHINK X – Die Show

06:55

Nix Festes
Comedyserie, D, 2017
Die Sache mit Rick
Nix Festes

07:25

Nix Festes
Comedyserie, D, 2017
Lügen, Lügen und ein paar Wahrheiten
Nix Festes

07:55

Stadt, Land, Lecker
Dokumentation, D, 2020
Stadt, Land, Lecker

08:10

Stadt Land Kunst
Magazin, F, 2023
Stadt Land Kunst

09:00

Berlin 1933 – Tagebuch einer Großstadt
Dokumentation, D, 2022

08:00

ZIB

08:05

Alpenpanorama

08:30

ZIB

08:33

Alpenpanorama

09:00

ZIB

09:05

Kulturzeit
Magazin, A/D/CH, 2023
Kulturzeit

09:45

nano
Magazin, A/D/CH, 2023
nano

08:40

Stadt, Land, Lecker
Dokumentation, D, 2020
Stadt, Land, Lecker

09:25

Löwenzahn Classics
Kindersendung, D, 1995
Löwenzahn Classics

09:50

Löwenzahn Classics
Kindersendung, D, 1996
Löwenzahn Classics

10:35

Der Clan der Füchse
Dokumentation, F, 2022
Der Clan der Füchse

10:15

Rundschau
Magazin, CH, 2023
Rundschau

11:05

Reporter
Reportage, CH
Reporter

11:40

Einfach Mensch!
Dokumentation, A, 2023
Einfach Mensch!

10:15

Waschen, Schneiden, Leben!
Dokusoap, D, 2022
Mein neues Ich
Waschen, Schneiden, Leben!

11:00

Bares für Rares
Magazin, D, 2019
Bares für Rares

11:50

Bares für Rares
Magazin, D, 2021
Bares für Rares