Vormittag   Nachmittag   Abend   Primetime   Nacht   
TV-Sender
» Abend
12:00

Der Nil – Lebensader für die alten Ägypter
Dokumentation, F, 2020
Der Nil – Lebensader für die alten Ägypter

12:45

Mythen-Jäger
Dokumentation, GB, 2013
Mythen-Jäger

13:30

Mythen-Jäger
Dokumentation, GB, 2014
Mythen-Jäger

12:20

Sturm der Liebe
Telenovela, D, 2019
Sturm der Liebe

13:10

In aller Freundschaft
Arztserie, D, 2016
Freunde in der Not
In aller Freundschaft

13:55

Das beste Stück vom Braten
Komödie, D, 2016
Das beste Stück vom Braten

12:25

Grizzy & die Lemminge
Trickserie, F, 2019
Trommel-Lemminge / Heißes Curling / In deinen Träumen
Grizzy & die Lemminge

12:55

Willkommen bei den Louds
Trickserie, GB/USA, 2018
Die Meister der Körbe / Das geheime Bad
Willkommen bei den Louds

13:25

Willkommen bei den Louds
Trickserie, GB/USA, 2019
Voll berechenbar / Die Golf-Meisterin
Willkommen bei den Louds

13:55

Weihnachtsmann & Co. KG
Trickserie, F, 1997
Mission im Weltraum
Weihnachtsmann & Co. KG

14:15

Mythen-Jäger
Dokumentation, GB, 2015
Mythen-Jäger

15:00

Mythen-Jäger
Dokumentation, GB, 2012
Mythen-Jäger

15:45

Mythen-Jäger
Dokumentation, GB, 2014
Mythen-Jäger

16:30

Mythen-Jäger
Dokumentation, GB, 2014
Mythen-Jäger

15:25

Drei Engel für Charlie
Actionserie, USA, 1977
Operation Bosley
Drei Engel für Charlie

16:15

Henker & Richter
Krimiserie, D, 2012
Abführmittel
Henker & Richter

14:25

Weihnachtsmann & Co. KG
Trickserie, F, 1997
Leons Weihnachtsfest
Weihnachtsmann & Co. KG

14:55

ALVINNN!!! und die Chipmunks
Trickserie, USA/F/COR, 2015
Wer ist das Tier? / Der Babysitter
ALVINNN!!! und die Chipmunks

15:25

Jade Armor
Trickserie, F, 2022
Für immer Jade
Jade Armor

15:55

Dragons – Die 9 Welten
Trickserie, USA, 2021
Der Erdspalter
Dragons – Die 9 Welten

16:25

Willkommen bei den Louds
Trickserie, GB/USA, 2018
Die Vampir-Fans / Rita auf Abwegen
Willkommen bei den Louds

16:55

Willkommen bei den Louds
Trickserie, GB/USA, 2019
Das Lieblingskind / Heute Top, morgen Flop
Willkommen bei den Louds