Vormittag   Nachmittag   Abend   Primetime   Nacht   
TV-Sender
» Nachmittag
05:45

SRF Selection – Musik
Show, CH, 2022
SRF Selection – Musik

06:00

Bianca – Wege zum Glück
Telenovela, D/A/CH, 2004
Bianca – Wege zum Glück

06:40

Bianca – Wege zum Glück
Telenovela, D/A/CH, 2004
Bianca – Wege zum Glück

07:25

1 gegen 100
Show, CH, 2022
1 gegen 100

05:25

American Housewife
Comedyserie, USA, 2017
Männerfreundschaft
American Housewife

06:00

Die Biene Maja
Trickserie, F/D, 2017
Falsche Freunde
Die Biene Maja

06:15

Schneewelt – Eine Weihnachtsgeschichte
Familienserie, N, 2016
3. Dezember
Schneewelt – Eine Weihnachtsgeschichte

06:40

Noahs Insel
Trickserie, F/GB, 1996-1998
Die plappernde Insel
Noahs Insel

07:05

Ein lustiges Hundeleben
Trickserie, USA/CDN, 2022
Ein Job für große Welpen / Immer dem Sabber nach
Ein lustiges Hundeleben

07:30

Servus Kasperl
Trickserie, A, 2006
Kasperl & Pezi: Wie zerronnen, so gewonnen
Servus Kasperl

07:55

Okidoki Adventkalender
Kindersendung, A, 2022

05:00

Studio 2 (A)
Magazin, A, 2022
Studio 2

05:50

Showtime – Neues aus der Welt der Stars (A)
Magazin, A, 2022
Showtime – Neues aus der Welt der Stars

05:55

Mayrs Magazin – Wissen für alle (A)
Magazin, A, 2022
Mayrs Magazin – Wissen für alle

06:15

Text Aktuell

07:15

Wetter-Panorama

08:20

Der Junge und die Wildgänse
Abenteuerfilm, N/F, 2019
Der Junge und die Wildgänse

08:00

Hallo okidoki
Kindersendung, A, 2022
Hallo okidoki

08:05

ABC Bär
Kindersendung, A, 2022
ABC Bär

08:20

Hallo okidoki
Kindersendung, A, 2022
Hallo okidoki

08:25

Tolle Tiere
Kindersendung, A, 2022
Tolle Tiere

08:40

Hallo okidoki
Kindersendung, A, 2022
Hallo okidoki

08:45

Mega Moment
Dokumentation, A, 2022
Mega Moment

09:00

Hallo okidoki
Kindersendung, A, 2022
Hallo okidoki

09:05

Mega Moment
Dokumentation, A, 2022
Mega Moment

09:20

Mega Moment
Dokumentation, A, 2022
Mega Moment

09:30

Hallo okidoki
Kindersendung, A, 2022
Hallo okidoki

09:35

Titel folgt

09:00

ZIB

09:05

Oma wider Willen (A)
Familienfilm, A/D, 2012
Oma wider Willen

10:10

Hoch hinaus – Das Expeditionsteam
Reportage, CH, 2015
Hoch hinaus – Das Expeditionsteam

10:40

Biathlon – Sprint Männer
Wintersport, FIN, 2022
Biathlon – Sprint Männer

11:55

Ski nordisch – Langlauf Sprint freie Technik Männer und Frauen
Wintersport, N, 2022
Ski nordisch – Langlauf Sprint freie Technik Männer und Frauen

10:00

Die unglaublichen Abenteuer von Blinky Bill
Trickserie, AUS, 2017
Der Allwissende Baum / Das beste Geschenk der Welt
Die unglaublichen Abenteuer von Blinky Bill

10:25

Monchhichi
Trickserie, F, 2017
Hände weg von meinem Monchhi-Wagen
Monchhichi

10:40

IBU Biathlon Weltcup Kontiolahti
Wintersport, FIN, 2022
IBU Biathlon Weltcup Kontiolahti

10:30

Blatt & Blüte – Die Erbschaft
Krimi, A/D, 2004
Blatt & Blüte – Die Erbschaft