Vormittag   Nachmittag   Abend   Primetime   Nacht   
TV-Sender
» Nachmittag
05:40

Jugend in der DDR
Reportage, D, 2021
Jugend in der DDR

06:25

Jugend in der DDR
Reportage, D, 2021
Jugend in der DDR

07:15

Henker, Hexen und Vampire – Die Geschichte der Unheimlichen
Dokumentation, D, 2017
Henker, Hexen und Vampire – Die Geschichte der Unheimlichen

07:45

Roms Rache – Die Schlacht im Harz
Dokumentation, D, 2011
Roms Rache – Die Schlacht im Harz

05:35

Kurzstrecke mit Pierre M. Krause
Show, D, 2022
Kurzstrecke mit Pierre M. Krause

05:55

WaPo Bodensee
Krimiserie, D, 2017
Feuerwerk
WaPo Bodensee

06:45

Die Straßen von San Francisco
Krimiserie, USA, 1973
Mord vor der Kamera
Die Straßen von San Francisco

07:35

Die Straßen von San Francisco
Krimiserie, USA, 1973
Sinnlose Rache
Die Straßen von San Francisco

05:30

PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten
Trickserie, USA/CDN, 2016
Die Stinkblume / Der kleine Raumfahrer
PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten

05:50

Ranger Rob
Trickserie, CDN/GB, 2016
Robs Tier-Spaß-Park Parade / Eine richtige Ranger-Feier
Ranger Rob

06:15

CoComelon
Trickserie, USA, 2020
Das Ballspiel-Lied
CoComelon

06:20

Die Oktonauten
Trickserie, GB/IRL/USA/IND, 2017
Die Oktonauten und die Operation Eisbrücke
Die Oktonauten

06:45

Peppa Pig
Trickserie, GB, 2021
Das Spielhaus-Abenteuer
Peppa Pig

06:55

PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten
Trickserie, USA/CDN, 2020
Ein T-Rex hat Zahnweh / Das Kaninchen-Problem
PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten

07:20

Caillou
Trickserie, CDN/F, 2000
Drei beste Freunde / Alles wird gut / Schattenspiele / Ein neues Familienmitglied
Caillou

07:40

Peppa Pig
Trickserie, GB, 2008
Edmund Elefant feiert Geburtstag / Die Pirateninsel
Peppa Pig

08:13

heute Xpress

08:15

Mordakte Mittelalter
Dokumentation, GB, 2015
Mordakte Mittelalter

08:55

Mordakte Mittelalter
Dokumentation, GB, 2015
Mordakte Mittelalter

09:45

Mordakte Mittelalter
Dokumentation, GB, 2015
Mordakte Mittelalter

08:25

Rote Rosen
Telenovela, D, 2007
Rote Rosen

09:10

Rote Rosen
Telenovela, D, 2006
Rote Rosen

08:00

Blaze und die Monster-Maschinen
Trickserie, USA, 2015
Die kaputte Truck-Waschanlage
Blaze und die Monster-Maschinen

08:25

Blaze und die Monster-Maschinen
Trickserie, USA, 2015
Das große Kuh-Abenteuer
Blaze und die Monster-Maschinen

08:50

PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten
Trickserie, USA/CDN, 2014
Pinguine an Bord / Der Delfin-Freund
PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten

09:20

PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten
Trickserie, USA/CDN, 2014
Der Besucher aus dem All / Der Fliegende Frosch
PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten

09:45

PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten
Trickserie, USA/CDN, 2018
Die Müllplage / Das fahrerlose Schneemobil / Die Halloween-Party
PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten

10:25

Mordakte Mittelalter
Dokumentation, GB, 2015
Mordakte Mittelalter

11:15

Mordakte Mittelalter
Dokumentation, GB, 2015
Mordakte Mittelalter

11:55

Mordakte Mittelalter
Dokumentation, GB, 2015
Mordakte Mittelalter

10:00

Die Straßen von San Francisco
Krimiserie, USA, 1973
Connors letztes Ziel
Die Straßen von San Francisco

10:50

WaPo Bodensee
Krimiserie, D, 2017
Feuerwerk
WaPo Bodensee

11:40

Sturm der Liebe
Telenovela, D, 2019
Sturm der Liebe

10:25

Go Wild! – Mission Wildnis
Trickserie, CDN/USA, 2011
Ein Elefant im Porzellanladen
Go Wild! – Mission Wildnis

10:55

Die neue Looney Tunes Show
Trickserie, USA, 2020
Die dämlichen Sechs, Teil 1 / Die dämlichen Sechs, Teil 2 / Marvins Weltherrschaftsgedanke / Auf Unterwassermission
Die neue Looney Tunes Show

11:20

Zig & Sharko – Meerjungfrauen frisst man nicht!
Trickserie, F, 2013
Strandschönheiten / Zurückspulen, bitte! / Die Nacht der Vampire / Teeparty
Zig & Sharko – Meerjungfrauen frisst man nicht!