Vormittag   Nachmittag   Abend   Primetime   Nacht   
TV-Sender
» Nachmittag
05:15

Wildes Überleben
Dokumentation, GB, 2017
Wildes Überleben

06:00

Wildes Überleben
Dokumentation, GB, 2018
Wildes Überleben

06:45

Wildes Überleben
Dokumentation, GB, 2018
Wildes Überleben

07:30

Wildes Überleben
Dokumentation, GB, 2017
Wildes Überleben

06:00

logo!
Kindersendung, D
logo!

06:10

Stinki Stinkehund
Trickserie, F/B/E, 2020
Stinki ist im Fernsehen / Stinki und die sieben Zwerge / Stinki als Wachhund
Stinki Stinkehund

06:45

Die Piraten von nebenan
Trickserie, GB/CDN/F, 2017
Ein Traumjob / Rotznasen-Alarm / Die Stirnbandpiratin / Der große Bücherraub
Die Piraten von nebenan

07:35

Annedroids
Kinderserie, USA, 2014-2017
Annedroids

05:30

PJ Masks – Pyjamahelden
Trickserie, F/GB, 2019
PJ Masks – Pyjamahelden

05:45

PJ Masks – Pyjamahelden
Trickserie, F/GB, 2020
Die verschwindenden Ninjas
PJ Masks – Pyjamahelden

06:00

PJ Masks – Pyjamahelden
Trickserie, F/GB, 2019
Gecko ist überall
PJ Masks – Pyjamahelden

06:20

Gus – Der klitzekleine Ritter
Trickserie, F, 2020
Freunde Fürs Leben
Gus – Der klitzekleine Ritter

06:30

Gus – Der klitzekleine Ritter
Trickserie, F, 2021
Das Einhorn
Gus – Der klitzekleine Ritter

06:50

Bluey
Trickserie, AUS/GB, 2020
Huckepack
Bluey

06:55

Bluey
Trickserie, AUS/GB, 2020
Die Wippe
Bluey

07:05

Bluey
Trickserie, AUS/GB, 2020
Kino
Bluey

07:10

Bluey
Trickserie, AUS/GB, 2020
Opa
Bluey

07:25

Spidey und seine Super-Freunde
Trickserie, USA, 2021
Doc Ocks Superoktopus / Die Kicher-Attacke
Spidey und seine Super-Freunde

07:55

Miraculous – Geschichten von Ladybug und Cat Noir
Trickserie, F/COR/J/USA, 2016
Eine ebenbürtige Gegnerin
Miraculous – Geschichten von Ladybug und Cat Noir

08:15

Ein Tag im Sommergarten
Dokumentation, D, 2020
Ein Tag im Sommergarten

09:00

Ein Tag im Herbstgarten
Dokumentation, D, 2020
Ein Tag im Herbstgarten

09:45

Ein Tag im Wintergarten
Dokumentation, D, 2022
Ein Tag im Wintergarten

08:20

Geschichten von überall
Kinderserie, EU, 2022
Geschichten von überall

08:35

Team Timster
Magazin, D, 2021-2022
Team Timster

08:50

neuneinhalb – für dich mittendrin
Kindersendung, D, 2022
neuneinhalb – für dich mittendrin

09:00

Checker Can
Kindersendung, D, 2013
Checker Can

09:25

Super Wings
Trickserie, USA/COR/CHN, 2015-2016
Königliche Hundebabys / Schlittenfahren in der Wüste
Super Wings

09:50

Feuerwehrmann Sam
Trickserie, GB, 2007-2022
Ein tolles Team / Die Jagd nach dem Fleckenrochen
Feuerwehrmann Sam

08:25

Miraculous – Geschichten von Ladybug und Cat Noir
Trickserie, F/COR/J/USA, 2016
Volpina
Miraculous – Geschichten von Ladybug und Cat Noir

08:55

Küss den Frosch
Trickfilm, USA, 2009
Küss den Frosch

10:30

Ein Tag im Frühlingsgarten
Dokumentation, D, 2022
Ein Tag im Frühlingsgarten

11:15

Rund um den Schwielowsee
Reportage, D, 2021
Rund um den Schwielowsee

11:30

phoenix persönlich
Diskussion, D, 2022
phoenix persönlich

10:10

Die Biene Maja
Trickserie, F/D, 2010-2013
Der große Pollenklau / Rufus wachsen Flügel
Die Biene Maja

10:35

Animanimals
Trickserie, D, 2018
Löwe
Animanimals

10:40

Siebenstein
Kinderserie, D, 2017
Siebenstein

11:05

Löwenzahn
Kindersendung, D, 2016
Löwenzahn

11:30

Die Sendung mit der Maus
Kindersendung, D, 1971-2022
Die Sendung mit der Maus

10:30

Der König der Löwen
Trickfilm, USA, 1994
Der König der Löwen